Как оценить производительность вашего компьютера. Wagnardsoft CPU Benchmark

Wagnardsoft CPU Benchmark aka WCB — это новый инструмент, который помогает проверить возможности компьютера по обработке данных путем выполнения тестов.

Как оценить производительность вашего компьютера. Wagnardsoft CPU Benchmark 1

Wagnardsoft CPU Benchmark

WCB сразу же отображает контрольный список, и хотя он выглядит «10 лучших процессоров», это не так. На самом деле это список эталонных показателей, предоставленных зарегистрированными пользователями, а затем добавленых в базу данных разработчиком.

Как оценить производительность вашего компьютера. Wagnardsoft CPU Benchmark 2

Возвращаясь к интерфейсу, Wagnardsoft CPU Benchmark отображает техническую информацию о вашем компьютере на левой панели. Вы можете найти название и номер модели вашего процессора, видеокарту, частоту оперативной памяти, материнскую плату, а также версию операционной системы.

Есть два типа тестов, которые вы можете выбрать в Wagnardsoft CPU Benchmark: Тест на одно ядро и Тест на несколько ядер.

Как оценить производительность вашего компьютера. Wagnardsoft CPU Benchmark 3

Вы, конечно, можете выбрать «Запустить все тесты». Я бы рекомендовал закрыть все программы в фоновом режиме перед запуском тестов, чтобы получить более точные результаты.

Как оценить производительность вашего компьютера. Wagnardsoft CPU Benchmark 4

Спасибо, что читаете! На данный момент большинство моих заметок, статей и подборок выходит в telegram канале «Левашов». Обязательно подписывайтесь, чтобы не пропустить новости мира ИТ, полезные инструкции и нужные сервисы.


Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов в блоге? Подборок софта и сервисов, а также обзоры на гаджеты? Сейчас, чтобы писать регулярно и радовать вас большими обзорами, мне требуется помощь. Чтобы поддерживать сайт на регулярной основе, вы можете оформить подписку на российском сервисе Boosty. Или воспользоваться ЮMoney (бывшие Яндекс Деньги) для разовой поддержки:


Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Прочитали? Прокомментируйте!x
Яндекс.Метрика